Александр Логинов Антон Бабиков Дмитрий Пидручный Артем Прима Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Йоханнес Кюн Норвегия Россия Украина Германия Франция спорт общество стрельба Александр Логинов Антон Бабиков Дмитрий Пидручный Артем Прима Антон Дудченко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Йоханнес Кюн Норвегия Россия Украина Германия Франция

Логинов выиграл спринт в Оберхофе. Цымбал — в топ-20

Россиянин Александр Логинов выиграл стартовый спринт пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.10 километров дистанции Логинов прошел с одним промахом за 27 минут и 0,8 секунды.На 6,5 секунды россиянин опередил француза Эмильена Жаклена, на 15,1 секунды — норвежца Стурлу Лагрейда.Лучшим из украинцев сегодня стал Богдан Цымбал, который занял итоговое 19-е место с одним промахом. Антон Дудченко стал 26-м.Капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный с четырьмя промахами (три из них — на стрельбе лежа) стал 44-м.Артем Прима занял итогове 66-е место, а Тарас Лесюк — 76-е.1.

Александр Логинов (Россия, 0+1) 27:00,82. Эмильен Жаклен (Франция, 1+1) +6,53. Стурла Лагрейд (Норвегия, 1+0) +15,14. Йоханнес Кюн (Германия, 1+1) +18,65.