Александр Логинов Дмитрий Пидручный Эрик Лессер Артем Прима Антон Дудченко Богдан Цымбал Майя Фийон Симон Дестье Антон Смольский Юлия Джима Ирина Петренко Россия Украина Белоруссия Германия Франция Литва спорт Здоровье и красота Александр Логинов Дмитрий Пидручный Эрик Лессер Артем Прима Антон Дудченко Богдан Цымбал Майя Фийон Симон Дестье Антон Смольский Юлия Джима Ирина Петренко Россия Украина Белоруссия Германия Франция Литва

Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Рупольдинге, Пидручный — 40-й

Француз Кантен Фийон Майе выиграл мужскую гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.Фийон Майе с двумя промахами пробежал дистанцию за 31 минуту и 30,6 секунд.

Француз опередил россиянина Александра Логинова на 8,8 секунд. Третье место занял Антон Смольский из Беларуси.Лучший результат среди украинцев показал Дмитрий Пидручный, который занял 40-е место с шестью промахами. Артем Прима занял 42-е место, Богдан Цымбал — 46-е, а Антон Дудченко стал 51-м.Сегодня также состоялась женская гонка преследования, которую выиграла Марте-Олсбю Ройселанд.