Кристина Резцова Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия Украина Германия Пекин биатлон серебро Кристина Резцова Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия Украина Германия Пекин

Биатлонист Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира

Российский спортсмен Александр Логинов занял второе место в гонке преследования на 12,5 километра на этапе Кубка мира. Заезд состоялся в воскресенье, 16 января, в немецкой коммуне Рупольдинг.

Отечественный биатлонист совершил один промах на огневых рубежах и в результате пришел к финишу вторым. Золотую медаль завоевал француз Кантен Фион-Майе.