Кристина Резцова Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Эмильен Жаклен Австрия Норвегия Израиль Германия золото стрельба Кристина Резцова Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Эмильен Жаклен Австрия Норвегия Израиль Германия

Россияне выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Оберхофе

Российские биатлонисты Антон Бабиков и Кристина Резцова выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Об этом в субботу, 8 января, сообщает «Спорт-Экспресс».Бабиков и Резцова преодолели дистанцию за 41 минуту и 37,1 секунды с 12 дополнительными патронами и одним штрафным кругом.

Второе место заняла команда из Австрии (они отстали на 41,5 секунды), замкнули тройку лидеров украинцы (+1.03,6; 0 + 12). Накануне российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото на этапе Кубка мира.