Александр Логинов Антон Бабиков Александр Поварницын Бе Тарьей Кентен Фийон Майе Максим Цветков Себастьян Самуэльссон Даниил Серохвостов Москва Норвегия Россия биатлон спорт общество Александр Логинов Антон Бабиков Александр Поварницын Бе Тарьей Кентен Фийон Майе Максим Цветков Себастьян Самуэльссон Даниил Серохвостов Москва Норвегия Россия

Лидировавший с большим отрывом биатлонист Логинов стал пятым в гонке преследования

Александр Логинов Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Российский биатлонист Александр Логинов финишировал пятым в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.

Спорт07 января 2022Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в ОберхофеЧитать подробнее Победу в гонке одержал француз Кентен Фийон Майе (2 промаха, 36 минут, 48,3 секунд).