Александр Логинов Эдуард Латыпов Максим Цветков Светлана Миронова Себастьян Самуэльссон Россия Пекин происшествия спорт заражение Александр Логинов Эдуард Латыпов Максим Цветков Светлана Миронова Себастьян Самуэльссон Россия Пекин

Слабый ход: российские биатлонисты финишировали за пределами топ-20 в спринте на этапе КМ в Рупольдинге

Сборная России по биатлону осталась без медалей в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге. В мужской гонке лучший результат показал Максим Цветков, занявший 21-е место.

Победитель прошлых соревнований в Оберхофе Александр Логинов из-за двух промахов на стойке финишировал 32-м. У девушек оказаться в первой десятке удалось только Светлане Мироновой, которая стала восьмой с чистой стрельбой.В Кубке мира по биатлону заснеженный и ветреный Оберхоф сменился более спокойным и приятным для соревнований Рупольдингом.