Артем Тищенко Богдан Цымбал Мартин Понсилуома Клод Фабьен Юлия Джима Норвегия Украина биатлон спорт общество Артем Тищенко Богдан Цымбал Мартин Понсилуома Клод Фабьен Юлия Джима Норвегия Украина

Кубок мира по биатлону. Украинцы провалили мужскую спринтерскую гонку в Поклюке

Украину представляли Артем Тищенко (на фото) и Богдан Цымбал (Фото:Biathlon.com.ua) В словенской Поклюке в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка.Украину в гонке представляли Артем Тищенко и Богдан Цымабл.

Оба биатлониста показали неутешительные результаты: Тищенко стал 42-м, а Цимбал — 57-м.Победителем стал норвежец Йоханнс Бьо, вторым финишировал швед Мартин Понсилуома, а тройку лидеров замкнул француз Фабьен Клод.Результаты гонки:Ранее в Поклюке состоялась женская спринтерская гонка, где лучшая среди украинок Юлия Джима финишировала на 35-м месте.Теги:   Биатлон.