Доротея Вирер Дарья Блашко Анастасия Меркушина Эльвира Эберг Юлия Джима Украина биатлон спорт Доротея Вирер Дарья Блашко Анастасия Меркушина Эльвира Эберг Юлия Джима Украина

Кубок мира по биатлону. Определилась победительница гонки преследования в Поклюке

Юлия Джима финишировала 35-й (Фото:TT News Agency/Fredrik Sandberg via REUTERS) В словенской Поклюке в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.Украину в гонке представляли Юлия Джима, Анастасия Меркушина, Дарья Блашко.Лучший результат среди украинок показала Джима, которая финишировала на 35-м месте.

Блашко стала 43-й, а Меркушина — 45-й.Победу одержала шведка Эльвира Эберг, серебро завоевала итальянка Доротея Вирер, бронзу - француженка Жюлья Симон.Результаты гонки:Ранее в женском спринте в Поклюке украинка Юлия Джима финишировала в топ-20.Теги:   Биатлон Юлия Джима.