Александр Соболев Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Москва Россия Краснодар футбол спорт чемпионат Александр Соболев Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Москва Россия Краснодар

Гончаренко заявил, что «Краснодар» заслужил победу над «Спартаком»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал победу над московским «Спартаком» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу (2:1).«Победу мы заслужили.

Атаковали с большим желанием, понимали, что нет права на ошибку после неудачных матчей. Игроки ответственно подошли к матчу», — цитирует тренера «Спорт-Экспресс».Он признал, что игроки защиты «Краснодара» провели матч на хорошем уровне, а в нападении футболисты качественно завершали опасные моменты.«Такого соперника вдвойне приятно побеждать», — добавил он.Мячи забили Джон Кордоба (на 16-й минуте), Александр Соболев (на 45-й минуте, пенальти) и Гжегож Крыховяк (на 61-й минуте, пенальти).«Спартак» с 19 очками занимает десятое место в турнирной таблице. «Краснодар»,.