Александр Мартынович Виктор Гончаренко Москва Россия Сочи Краснодар Белоруссия Тула Нижний Новгород Казань Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Мартынович Виктор Гончаренко Москва Россия Сочи Краснодар Белоруссия Тула Нижний Новгород Казань Минск

"Краснодар" выиграл у футболистов "Сочи" в матче чемпионата России

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" под началом Виктора Гончаренко одержали волевую викторию над "Сочи" в последнем матче 17-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя в гостях, подопечные белорусского специалиста пропустили мяч на 19-й минуте после удара Матео Кассьеры.

Через пять минут Виктор Клаэссон с пенальти сравнял результат, а в начале второго тайма он же забил победный мяч - 2:1 в пользу "Краснодара".