Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Виктор Классон Владимир Ильин Александр Долгов Павел Шадыханов Москва Россия Краснодар Московская обл. спорт закон чемпионат Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Виктор Классон Владимир Ильин Александр Долгов Павел Шадыханов Москва Россия Краснодар Московская обл.

Гол Ильина спас «Краснодар» от поражения в матче с «Химками»

Подмосковные «Химки» и «Краснодар» не смогли выявить победителя в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Арена Химки», завершилась со счётом 3:3.Мячи забили Виктор Классон (6-я минута), Эльмир Набиуллин (54-я), Денис Глушаков (56-я), Реми Кабелла (68-я), Александр Долгов (72-я), Владимир Ильин (81-я).Полузащитник «быков» Гжегож Крыховяк (36-я) не смог в первом тайме реализовать пенальти.Главный судья матча Павел Шадыханов из Москвы показал жёлтую карточку защитнику команды из Московской области Александру Филину.«Краснодар» (25 очков) занимает пятое место в турнирной таблице. «Химки» (14) идут на 14-м месте.