Матвей Сафонов Александр Соболев Алексей Ионов Гжегож Крыховяк Эдуард Сперцяна Москва Краснодарский край Краснодар территория Краснодар футбол Краснодарский край ФК «Краснодар» Матвей Сафонов Александр Соболев Алексей Ионов Гжегож Крыховяк Эдуард Сперцяна Москва Краснодарский край Краснодар территория Краснодар

«Краснодар» победил московский «Спартак»

В матче 15-го тура Премьер-лиги «Краснодар» обыграл «Спартак» со счетом 2:1. На 16–й минуте хозяева открыли счет в матче – отличился Джон Кордоба, который с подачи Эдуарда Сперцяна отправил мяч в сетку.

В компенсированное к первому тайму время гости отыграли мяч, заработав пенальти. Александр Соболев с первой попытки не смог поразить ворота Матвея Сафонова, но кто-то из «быков» раньше времени вбежал в штрафную.