Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Долгов Россия Краснодар спорт чемпионат Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Реми Кабелл Гжегож Крыховяк Владимир Ильин Александр Долгов Россия Краснодар

«Краснодар» и «Химки» сыграли вничью в матче чемпионата России

Матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и подмосковными «Химками» завершился вничью со счетом 3:3, передает ТАСС.Встреча прошла на «Арене-Химки», в составе подмосковной команды отличились Эльмир Набиуллин (54-я минута), Денис Глушаков (56) и Александр Долгов (71).

У гостей ворота соперников поразили Виктор Клаэссон (6), Реми Кабелла (67) и Владимир Ильин (80). На 36-й минуте полузащитник «Краснодара» Гжегож Крыховяк не смог реализовать пенальти.«Краснодар» с 25 очками находится на пятом месте в турнирной таблице, в активе подмосковного клуба 14 очков, «Химки» занимают 14-ю строчку.Ранее грозненская футбольная команда «Ахмат» всухую обыграла «Ростов» в матче чемпионата России, игра закончилась со счетом 2:0..