Сергей Плотников Илья Талалуев Сергей Андронов Александр Хохлачев Москва Рига спорт конференция чемпионат Сергей Плотников Илья Талалуев Сергей Андронов Александр Хохлачев Москва Рига

ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби

ЦСКА победил в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» со счетом 5:3.Главным героем встречи стал форвард армейцев Сергей Плотников, оформивший хет-трик, забив на 22-й, 34-й и 60-й минуте уже в пустые ворота, также за ЦСКА отличились Лукас Валльмар (33-я минута) и Сергей Андронов (54).У красно-белых дубль оформил Илья Талалуев, забив сначала в равных составах (36), а потом в большинстве (42), еще одну шайбу забросил Александр Хохлачев (50).ЦСКА поднялся на вторую строчку Западной конференции, набрав десять очков, а «Спартак» с восемью очками идет пятым.Красно-белые 19 сентября примут рижское «Динамо», а армейцы проведут гостевую встречу с «Автомобилистом».