Сергей Плотников Сергей Федоров Лукас Валльмарк Эдди Паскуал Москва Канада Минск Ярославль спорт общество чемпионат Сергей Плотников Сергей Федоров Лукас Валльмарк Эдди Паскуал Москва Канада Минск Ярославль

ЦСКА — «Локомотив»: Эдди Паскуале совершил потрясающий сейв, отразив бросок в упор

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА встречается с ярославским «Локомотивом». Встреча проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве.

К концу первого периода счёт 2:0 в пользу подопечных Сергея Фёдорова. На 9-й минуте во время атаки армейцев Лукас Валльмарк сделал передачу на пятак, Сергей Плотников в касание замыкал, но канадский голкипер железнодорожников Эдди Паскуале смог отразить клюшкой этот бросок с полуметра.