Антон Слепышев Михаил Григоренко Никита Нестеров Сергей Андронов Лукас Валльмарк Москва Рига спорт общество чемпионат Антон Слепышев Михаил Григоренко Никита Нестеров Сергей Андронов Лукас Валльмарк Москва Рига

ЦСКА обыграл рижское «Динамо», забросив победную шайбу в меньшинстве

Сегодня, 4 сентября, в Москве на «ЦСКА-Арене» местный ЦСКА принимал рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ и одержал победу со счётом 3:2 (0:0, 1:2, 2:0).

В первом периоде команды не отличились, а во втором забили и москвичи, и рижане. На 27-й минуте в большинстве Михаил Григоренко вывел армейцев после передачи Никиты Нестерова, на 30-й также при игре 5х4 Николай Елисеев сравнял счёт – ему ассистировали Оскар Цибульскис и Лаурис Дарзиньш, а на 30-й в равных составах Хантер Шинкарук с передачи Эмиля Пуарье забросил вторую шайбу рижан.