Сергей Плотников Антон Слепышев Павел Карнаухов Александр Попов Сергей Федоров Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Соркин Артем Сергеев Москва спорт общество чемпионат Сергей Плотников Антон Слепышев Павел Карнаухов Александр Попов Сергей Федоров Михаил Григоренко Константин Окулов Максим Соркин Артем Сергеев Москва

ЦСКА в домашнем матче уверенно обыграл «Куньлунь»

ЦСКА обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).

Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».На пятой минуте игры счёт открыл форвард гостей Спенсер Фу. На 11-й минуте ответную шайбу в большинстве забросил нападающий Михаил Григоренко, ему ассистировали Артём Сергеев и Сергей Плотников.На 31-й минуте вперёд подопечных Сергея Фёдорова вывел Константин Окулов, в голевой атаке также поучаствовали Александр Попов и Максим Соркин.