Александр Максименко Антон Заболотный Сергей Карасев Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Максименко Антон Заболотный Сергей Карасев Россия

ЦСКА дома обыграл «Спартак» в дерби благодаря голу Заболотного

Футболисты ЦСКА одержали минимальную победу над «Спартаком» (1:0) в домашнем матче восьмого тура чемпионата России.Единственный гол в сегодняшней встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Александра Максименко на 81-й минуте.Отметим, что на 76-й минуте гости отличились забитым мячом, однако гол форварда Квинси Промеса был отменен из-за офсайда.

После просмотра VAR решение главного арбитра встреча Сергея Карасева было подтверждено.Добавим, что в добавленное ко второму тайму время Заболотный был удален с поля, получив вторую желтую карточку.ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ.