Александр Ляказетт Бернд Лено Англия Лондон спорт чемпионат Александр Ляказетт Бернд Лено Англия Лондон

Арсенал - Челси 3:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В субботу, 26 декабря, в матче 15-го тура Английской Премьер-Лиги лондонский Арсенал одержал победу над Челси со счетом 3:1.В первом тайме Александр Ляказетт с пенальти открыл счет, а вскоре Гранит Джака удвоил преимущество Канониров.На 56-й минуте мяч после прострела Букайо Сака закатился в ворота, за 5 минут до конца встречи Тэмми Абразам отыграл один мяч, а уже в компенсированное время Бернд Лено отразил пенальти в исполнении Жоржиньо.Арсенал - Челси - 3:1Голы: Ляказетт, 34 (пенальти), Джака, 44, Сака, 56 - Абрахам, 85Арсенал: Лено - Бельерин, Тирни, Холдиннг, Мари - Джака, Сака, Эль-Ненни, Смит-Роу (Уиллок, 65) - Ляказетт (Мустафи, 90), Мартинелли (Пепе, 71).Челси: Менди - Джеймс, Чилуэлл, Зума, Тиаго Силва - Канте (Хавертц, 74),