Англия Челси футбол апл Англия Челси

Вулверхэмптон - Челси 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В матче 13-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон на своем поле обыграл Челси со счетом 2:1.В первом тайме команды голов не забивали, а на старте второй половине встречи Оливье Жиру вывел “синих“ вперед.“Волки“ восстановили паритет на 66-й минуте встречи благодаря точному удару Поденсе, а решающий мяч был забит на 5-й компенсированной минуте - Нету отправил мяч в нижний угол ворот Менди.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Вулверхэмптон - Челси:Вулверхэмптон - Челси 2:1Голы: Поденсе, 66, Нету, 90+4 - Жиру, 49Вулверхэмптон: Патрисиу - Боли, Коуди, Саисс - Семеду, Дендонкер (Отасови, 46), Невеш, Марсал - Нету, Силва (Траоре, 61), Поденсе (Витинья, 90).Челси: Менди - Джеймс, Зума, Силва, Чилвелл - Хаверц (Ковачич, 71), Канте, Маунт -