Маркус Рэшфорд Англия спорт Манчестер Юнайтед Лестер Маркус Рэшфорд Англия

Лестер - Манчестер Юнайтед 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В субботу, 26 декабря, Лестер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью в матче 15-го тура Английской Премьер-Лиги.Команды обменялись голами в середине первого тайма - на гол Маркуса Рэшфорда точным ударом ответил Харви Барнс.На 79-й минуте португальский легилонер МЮ Бруну Фернандеш вывел свою команду вперёд, однако автогол вышедшего на замену Акселя Туанзебе помог Лестеру завершить встречу вничью.Лестер - Манчестер Юнайтед - 2:2Голы: Барнс, 31, Туанзебе, 85 (Автогол) - Рэшфорд, 23, Фернандеш, 79Лестер: Шмайхель - Джастин, Кастань, Фофана, Эванс - Тилеманс, Олбрайтон (Перес, 81), Ндиди, Мэддисон, Барнс - Варди.МЮ: Де Хеа - Линделёф (Туанзебе, 66), Шоу, Байи, Магуайр - Фред, Джеймс (Погба, 54), Мактомини, Фернандеш - Марсьяль (Кавани, 75), Рэшфорд.