Фрэнк Лэмпард Александр Ляказетт Англия происшествия чемпионат Фрэнк Лэмпард Александр Ляказетт Англия

«Арсенал» обыграл «Челси», прервав 7-матчевую безвыигрышную серию в АПЛ

В 15-м туре чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле разгромил «Челси» с результатом 3:1. По ходу встречи «канониры» вели 3:0.

На 34-й минуте Александр Ляказетт реализовал пенальти. 11-метровый был назначен за фол Риса Джеймса против Кирана Тирни. На 44-й Гранит Джака забил прямым ударом со штрафного, а на 56-й Букайо Сака поразил цель точным ударом с правой.Команда Фрэнка Лэмпарда отквитала один мяч на 85-й минуте, когда отличился Тэмми Абрахам.На первой добавленной минуте второго тайма (90+1) у синих был отличный шанс забить второй мяч после того, как защитник «Арсенала» Пабло Мари сфолил против Мэйсона Маунта.