Вест Хэм Кристал Пэлас Хэм Андрей Ярмоленко Англия футбол Вест Хэм Кристал Пэлас Хэм Андрей Ярмоленко Англия

Вест Хэм - Кристал Пэлас 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В матче 13-го тура чемпионата Англии Вест Хэм и Кристал Пэлас сыграли вничью (1:1).Первым забил Кристал Плас на 34-й минуте встречи, но "молотобойцы" ответили на это точным ударом во второй половине встречи - Себастьян Алле забил ударом через себя.Отметим, что украинский игрок Вест Хэма Андрей Ярмоленко появился на поле только на 80-й минуте.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Вест Хэм - Кристал Пэлас:Вест Хэм - Кристал Пэлас 1:1Голы: Алле, 55 - Бентеке, 34.Вест Хэм: Фабиански - Цоуфал, Диоп, Огбонна, Крессвелл - Райс, Соучек - Боуэн (Ярмоленко, 80), Бенрахма (Снодграсс, 88), Форнальс (Лансини, 46) - Алле.Кристал Пэлас: Гуаита - ван Анхолт, Денн, Куяте, Ворд - Эзе (Аю, 76), Макартур, Миливоевич, Таунсенд (Шлупп, 85) - Заа, Бентеке.Пре