Александр Зинченко Виталий Миколенко Михаил Мудрик Украина Лондон футбол эвертон Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Виталий Миколенко Михаил Мудрик Украина Лондон

Зинченко проиграл Миколенко. Арсенал сенсационно уступил Эвертону в матче английской Премьер-лиги — видео

Арсенал, несмотря на поражение, остался лидером (Фото:Reuters/Jason Cairnduff) Лондонский Арсенал с Александром Зинченко неожиданно уступил матч 22-го тура английской Премьер-лиги Эвертону, за который выступает Виталий Миколенко.Зинченко и Миколенко вышли в стартовых составах своих команд и отыграли полный матч.Оба игрока одержали в матче по желтой карточке, а победу в украинском противостоянии одержал Миколенко — Эвертон одолел Арсенал благодаря единственному голу Тарковски на 60-й минуте.Несмотря на победу, Эвертон остался в зоне вылета, а Арсенал продолжает лидировать, опережая Манчестер Сити на пять очков.Эвертон — Арсенал 1:0Гол: Тарковский, 60Накануне Челси не смог обыграть Фулхэм (0:0), а Михаил Мудрик был заменен после первого тайма.Теги:   Футбол Арсенал (Лондон) Эвертон Английская Премьер-лига Александр Зинченко.