Александр Зинченко Кристал Пэлас Михаил Мудрик Украина Лондон футбол Тоттенхэм фк челси Александр Зинченко Кристал Пэлас Михаил Мудрик Украина Лондон

Английская Премьер-лига. Челси после подписания Мудрика одержал победу, Арсенал с Зинченко обыграл Тоттенхэм — видео

Зинченко отыграл за Арсенал 85 минут (Фото:REUTERS/Dylan Martinez) Состоялись три матча 20-го тура английской Премьер-лиги.Челси, игроком которого стал украинец Михаил Мудрик, обыграл на своем поле Кристал Пэлас 1:0 и находится на 10-й строчке.Арсенал с украинцем Александром Зинченко в дерби одолел Тоттенхэм 2:0 и лидирует с отрывом от второго места на восемь очков.

Зинченко отыграл 85 минут, после чего был заменен.В еще одном матче дня Ньюкасл обыграл Фулхэм 1:0 и поднялся на третье место, обойдя Манчестер Юнайтед.Результаты матчей:Челси - Кристал Пэлас 1:0Гол: Хаверц, 64Тоттенхэм - Арсенал 0:2Голы: Льорис, 14 (авт), Эдегор, 36Ньюкасл - Фулхэм 1:0Гол: Исак, 89Турнирная таблицаНакануне Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Манчестером (2:1).Теги:   Футбол ФК Челси Арсенал (Лондон) Ньюкасл Юнайтед Английская Премьер-лига Тоттенхэм.