Артем Дзюба Алексей Сутормин Антон Зиньковский Санкт-Петербург спорт чемпионат Артем Дзюба Алексей Сутормин Антон Зиньковский Санкт-Петербург

«Зенит» одержал волевую победу со счетом 2:1 над «Крыльями Советов» в чемпионате РПЛ

«Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице.«Зенит» одержал волевую победу со счетом 2:1 над клубом «Крылья Советов» в игре 9-го тура Тинькофф РПЛ.В первом тайме счет открыл полузащитник самарской команды Антон Зиньковский.

Но вскоре форвард питерцев Артем Дзюба восстановил равновесие.Исход матча решился во втором тайме. Команда из Санкт-Петербурга получила право на пенальти, который на 79-й минуте реализовал хавбек Алексей Сутормин.Таким образом, «Зенит» продлил свою беспроигрышную серию и с 23 очками продолжает лидировать в турнирной таблице.