Артем Дзюба Павел Шадыханов Санкт-Петербург Сочи происшествия спорт капитал Артем Дзюба Павел Шадыханов Санкт-Петербург Сочи

«Сочи» обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге со счетом 2:1

Домашний матч с ФК «Сочи» закончился для «Зенита» поражением со счетом 2:1. Несмотря на исход матча, петербургский клуб продолжает оставаться на первом месте турнирной таблицы РПЛ.

Встреча ФК «Сочи» и «Зенита» в рамках десятого тура Российской Премьер-Лиги состоялась 3 октября на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счетом 2:1.На последних минутах первого тайма форвард петербургской команды Сердар Азмун сфолил, за что получил красную карточку от арбитра Павла Шадыханова, который воспользовался просмотром видеоповтора. «Зенит» продолжил матч в меньшинстве.На 45-й минуте капитан «Зенита» Артем Дзюба забил первый гол встречи.