Артем Дзюба Алексей Сутормин Виталий Мешков Антон Зиньковский Россия Санкт-Петербург Самара футбол Популярное рпл Артем Дзюба Алексей Сутормин Виталий Мешков Антон Зиньковский Россия Санкт-Петербург Самара

Как "Зенит" дожал "Крылья Советов" - 2:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. В субботу, 25 сентября, питерский "Зенит" дожал самарские "Крылья Советов" в матче девятого тура национального первенства по футболу.Матч, который обслуживал опытный арбитр Виталий Мешков, завершился победой хозяев поля со счётом 2:1.Счёт в матче на 14-й минуте открыл Антон Зиньковский, однако ещё в первом тайме Артём Дзюба классным ударом головой вернул паритет.

Автором решающего удара в матче стал Алексей Сутормин, реализовавший удар с точки на 79-й минуте игры. С турнирной таблицей высшего эшелона чемпионата России можно познакомиться на этой странице.A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga)A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga)Дзюба заработал пенальти, но пробить решил Сутормин.