Алексей Сутормин Далер Кузяев Россия Швеция спорт Дом и интерьер Алексей Сутормин Далер Кузяев Россия Швеция

«Зенит» разгромил дома «Мальме» в Лиге чемпионов

«Зенит» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов победил шведский «Мальме» со счетом 4:0.Победу сине-бело-голубым принесли голы Клаудиньо (9-я минута), Далера Кузяева (49), Алексея Сутормина (80) и Ведела (90+4).Добавим, что на 53-й минуте прямую красную карточку за игру рукой получил защитник шведской команды Анель Ахмедходжич.Напомним, что в первом туре «Зенит» в гостях уступил «Челси» (0:1), а «Мальме» проиграл дома «Ювентусу» (0:3).В следующем туре 20 октября «Мальме» проведет гостевую встречу с «Челси», а «Зенит» примет «Ювентус».

Лига чемпионовГруппа Н2-й тур«Зенит» (Россия) - «Мальме» (Швеция) - 4:0 (1:0)Голы: Клаудиньо, 9, Кузяев, 49, Сутормин, 80, Вендел, 90+4Удаление: Ахмедходжич, 53источник: «Советский спорт».