Антон Бабиков Игорь Малиновский Матвей Елисеев Арнд Пайффер Норвегия спорт Антон Бабиков Игорь Малиновский Матвей Елисеев Арнд Пайффер Норвегия

Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем в спринтерской гонке на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Спортсмен прошел дистанцию за 24 минуты 43,6 секунды, не допустив ни одного промаха.

Вторым стал его соотечественник Стурла Холм Легрейд (+12,4; 0), третье место занял представитель Германии Арнд Пайффер (+27,0; 0).Лучшим среди россиян стал Матвей Елисеев, расположившийся на десятой строчке (+47,5; 0).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Шестой этап Кубка мира по биатлону проходит в Оберхофе с 13 по 17 января.Ранее сообщалось, что Игорь Малиновский заменил Антона Бабикова в спринте.Биатлон.