Евгения Павлова Матвей Елисеев Себастьян Самуэльссон Симон Жулия Норвегия Швеция золото Евгения Павлова Матвей Елисеев Себастьян Самуэльссон Симон Жулия Норвегия Швеция

Французские биатлонисты выиграли супермикст на этапе Кубка мира в Оберхофе

Французы Жулия Симон и Эмильен Жаклен выиграли супермикст на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Спортсмены прошли дистанцию за 39 минут 4,8 секунды, допустив три промаха.

Вторыми финишировали шведы Ханна Оберг и Себастьян Самуэльссон (+38,7; 0+5), третье место заняли представители Норвегии Тириль Экхофф и Йоханнес Бе (+43,9; 3+8).Россияне Евгения Павлова и Матвей Елисеев заняли девятое место (+2.03,5; 2+12).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее российские биатлонисты завоевали золото в смешанной эстафете в Оберхофе.Биатлон.