Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Бенедикт Долль Норвегия Израиль общество Александр Логинов Антон Бабиков Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Бенедикт Долль Норвегия Израиль

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира

Биатлонисты сборной России в субботу, 23 января, заняли третье место и получили бронзовые медали в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве.В составе команды были Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов, который и обошел немца Бенедикта Долля в борьбе за бронзу, сообщает газета «Спорт-Экспресс».Россияне проиграли 50,8 секунды французам, пришедшим к финишу первыми, пишет «Газета.ру».

Второе место досталось сборной Норвегии.Накануне российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на седьмом этапе Кубка мира.