Александр Логинов Кирилл Стрельцов Бе Тарьей Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия общество Александр Логинов Кирилл Стрельцов Бе Тарьей Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Норвегия

Йоханнес Бе победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе, Латыпов – 11-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе стал победителем спринта в рамках пятого этапа Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.27-летний спортсмен финишировал с результатом 25 минут 12 секунд, допустив один промах.

Вторую строчку занял его родной брат – Тарьей Бе, отставший на 10,8 секунды (без промахов). Тройку лучших замкнул еще один представитель Норвегии Стурла Легрейд (+21,6, без промахов)Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, показавший 11-й результат.Оберхоф (Германия)Кубок мираМужчиныСпринт10 км1.