Наоми Осака Каролин Гарсия Ализ Корн Онс Жабер Виктория Азаренко Белоруссия Нью-Йорк Нью-Йорк спорт теннис Беларусь Наоми Осака Каролин Гарсия Ализ Корн Онс Жабер Виктория Азаренко Белоруссия Нью-Йорк Нью-Йорк

Виктория Азаренко выиграла турнир в Нью-Йорке, ее соперница не явилась на финал

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко выиграла турнир в Нью-Йорке. Ее соперница Наоми Осака отказалась от игры из-за травмы.Осака перед игрой заявила, что получила повреждение в полуфинальном матче и не сможет сыграть в финале.По пути к титулу Азаренко обыграла Донну Векич, Каролин Гарсию, Ализе Корне, Онс Жабер и Йоханну Конта.Отметим, что на турнире Виктория проиграла лишь один сет.Победа на турнире категории Premier стала лучшим достижением экс-первой ракетки мира после возобновления карьеры в 2017 году.В понедельник занимающая сейчас 59-е место в рейтинге WTA Виктория Азаренко поднимется в топ-30..