Эшли Барти Арин Соболенко Симон Халеп Виктория Азаренко Ольга Говорцова Австралия Румыния Нью-Йорк Минск Нью-Йорк спорт общество политика чемпионат Эшли Барти Арин Соболенко Симон Халеп Виктория Азаренко Ольга Говорцова Австралия Румыния Нью-Йорк Минск Нью-Йорк

Азаренко поднялась на 27-е место, Соболенко осталась на 11-й строке в рейтинге WTA

31 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Азаренко поднялась на 27-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает корреспондент БЕЛТА.На прошлой неделе экс-первая ракетка планеты занимала 59-е место в мировом рейтинге, а после победы на турнире категории "Премьер" в Нью-Йорке поднялась сразу на 32 позиции, имея в своем активе 1832 очка.

Арина Соболенко, завершившая выступление в Нью-Йорке на стадии 1/8 финала, сохранила одиннадцатую позицию, набрав 3615 баллов.