Оксана Чусовитина Узбекистан Китай Узбекистан закон теннис золото общество стрельба Оксана Чусовитина Узбекистан Китай Узбекистан

Узбекистан завоевал ещё 3 медали на Азиатских играх в Китае

Владимир Свечников завоевал бронзовую награду в программе стрельбы из пневматического пистолета на 10 м.Ещё одна медаль — на счету сборной Узбекистана по таэквондо WT. Светлана Осипова завоевала бронзовую награду в весовой категории +67 кг.

В бескомпромиссном полуфинальном бою спортсменка уступила китаянке Зеки Чжоу.На соревнованиях по теннису узбекистанец Хумаюн Султанов уступил в полуфинале Чжинчжэнь Чжану, занимающему 60-е место в мировой квалификации, со счётом 4:6, 1:6 и завоевал бронзовую награду.Оксана Чусовитина и Хумаюн Исломов финишировали четвёртыми на Азиатских играх.