Украинский Украина баскетбол спорт Украинский Украина

Украинский баскетбольный клуб потерпел первое поражение в Еврокубке

Прометей потерпел разгромное поражение (Фото:БК Прометей) Украинский баскетбольный клуб Прометей уступил итальянской Брешии в матче 2-го тура Еврокубка, второго по престижности международного турнира Европы.Прометей навязал борьбу Брешии в первые две четверти, уйдя на большой перерыв с отставанием лишь в шесть очков.Однако украинский клуб провалил третью партию, в которой проиграл 12:28, после чего уже не смог исправить ситуацию на паркете, уступив в итоге 70:104.В следующем туре Прометей сыграет с турецким Бурсаспором.

Матч состоится 26 октября.Брешиа — Прометей 104:70 (21:18, 27:24, 28:12, 28:16)Турнирная таблицаВ первом туре турнира Прометей обыграл литовский Литкабелис со счетом 82:71.Теги:   Баскетбол.