Владислав Кочергин Украинский Украина Польша футбол спорт Владислав Кочергин Украинский Украина Польша

Украинский футболист эффектным голом на последних минутах вывел свой клуб в следующий раунд Кубка Польши — видео

Кочергин вывел Ракув в 1/8 финала Кубка Польши (Фото:ФК Ракув) Украинский полузащитник Владислав Кочергин принес победу Ракуву в матче 1/16 финала Кубка Польши против Заглембе.Ракув имел преимущество в матче, однако забить удалось только в компенсированное время.

На 95-й минуте героем встречи стал Кочергин, который принес своей команде победу 1:0 и вывел ее в 1/8 финала.Гол Кочергина стал не только победным, но и украшением поединка – украинец поразил угол ворот мощным ударом издалека.В этом сезоне Кочергин сыграл за Ракув 19 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола.Украинец стал игроком польского клуба в конце марта 2022 года, перейдя из луганской Зари.