Украина Испания Мадрид футбол ФК Реал Мадрид чемпионат Испании Украина Испания Мадрид

Реал в результативном матче потерпел первое поражение в чемпионате Испании

Реал упустил шанс обойти Барселону на вершине турнирной таблицы (Фото:REUTERS/Susana Vera) Мадридский Реал на выезде проиграл Райо Вальекано со счетом 2:3 в 13-м туре чемпионата Испании.Реал пропустил уже на 5-й минуте после результативного удара Комесаньи, однако еще до перерыва сумел не только сравнять счет, но и выйти вперед — отличились Модрич с пенальти и Милитан.Впрочем, уйти на перерыв с преимуществом мадридцам не получилось — на 44-й минуте Гарсия восстановил статус-кво.Во втором тайме Трехо с пенальти сделал счет 3:2, после чего Реал уже не сумел отыграться.Реал упустил возможность обойти Барселону на вершине турнирной таблицы, оставшись на втором месте.Райо Вальекано — Реал 3:2Голы: Комесанья, 5, Гарсия, 44, Трехо, 67 (пен) — Модрич, 37 (пен), Милитан, 41Турнирная таблицаСообщалось, что в 1/8 финала Реал сыграет с Ливерпулем.Теги:   Футбол ФК Реал Мадрид Чемпионат Испании.