Kacper Pempel Украина Киев футбол Лига Европы ФК Динамо (Киев) Kacper Pempel Украина Киев

Динамо потерпело пятое поражение в Лиге Европы

Динамо не одержало ни одной победы (Фото:REUTERS/Kacper Pempel) Киевское Динамо проиграло стамбульскому Фенербахче со счетом 0:2 в 6-м туре группового раунда Лиги Европы.Фенербахче открыл счет на 23-й минуте после того, как Бущан неудачно вышел из ворот, а Гюлер отправил мяч в пустые ворота.Под занавес первого тайма Аран удвоил преимущество турецкого клуба, забив ударом головой после навеса с углового.Во втором тайме Фенербахче довел матч до победы и завоевал путевку в 1/8 финала.Динамо потерпело пятое поражение при одной ничьей, заняв последнее место в группе.Динамо - Фенербахче 0:2Голы: Гюлер, 23, Аран, 45+2Удаление: Забарный, 68 (Динамо)Ранее сообщалось, что Днепр-1 уступил АЗ (1:2) в 6-м туре Лиги конференции и продолжит борьбу в 1/16 финала.Теги:   Футбол Лига Европы ФК Динамо (Киев) Фенербахче.