спорт Премьер-лига Украины СК Днепр-1

Украинская Премьер-лига. Колос прервал безвыигрышную серию и поднялся в зону еврокубков

Колос поднялся на четвертое место (Фото: ФК Колос) Коваливский Колос победил на выезде Днепр-1 со счетом 2:0 в матче 9 тура украинской Премьер-лиги и поднялся на четверет место чемпионата.Колос открыл счет на 25-й минуте после реализованного пенальти Селезневым, который забил свой третий мяч после перехода в коваливскую команду.После перерыва Колос удвоил преимущество.

На 58-й минуте Антюх выбежал в контратаку и отдал на свободного Смирного, который отправил мяч в сетку.Колос прервал трехматчевую безвыигрышную серию и с 15-ю очками поднялся на четвертое место - в зону еврокубков.Днепр-1 - Колос 0:2 Голы: Селезнев, 25 (пен), Смирный, 58Турнирная таблицаВ предыдущем туре УПЛ Колос проиграл Олимпику (1:2), а Днепр-1 уступил Динамо (1:2).НВ.