Андрей Семенов Денис Черышев Далер Кузяев Россия Турция Стамбул футбол спорт Андрей Семенов Денис Черышев Далер Кузяев Россия Турция Стамбул

Сборная России в меньшинстве уступила Турции в Лиге наций

Сборная России по футболу на выезде потерпела поражение от Турции в матче пятого тура группового этапа Лиги наций.Встреча прошла на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.На 11-й минуте сборная Турции ошиблась около своих ворот, после чего Далер Кузяев вывел Дениса Черышева на ударную позицию, а тот поразил ворота соперника.На 24-й минуте сборная России осталась в меньшинстве после удаления Андрея Семёнова.

Через две минуты Кенан Караман восстановил равенство, а ещё через шесть минут Турция повела — отличился Дженгиз Ундер.В начале второго тайма хозяева увеличили преимущество после того, как Дженк Тосун реализовал пенальти.