Андрей Семенов Денис Черышев Далер Кузяев Россия Турция Венгрия Сербия происшествия спорт Лига Наций Новости футбола Андрей Семенов Денис Черышев Далер Кузяев Россия Турция Венгрия Сербия

Турция в зрелищном матче обыграла Россию в Лиге наций

В матче пятого тура группы 3 Дивизиона B Лиги наций сборная Турции на своем поле победила команду России — 3:2.Гости первыми вышли вперед после точного удара Дениса Черышева в начале матча, но уже через несколько минут россияне остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Андрей Семенов.

До перерыва сборная Турции успела провести два гола усилиями Кенана Карамана и Дженгиза Ундера.Во втором тайме Дженк Тосун с пенальти забил третий мяч, на что Россия сумела ответить лишь голом в исполнении Далера Кузяева.Во втором матче этой группы Венгрия на своем стадионе сыграет с Сербией.