Денис Гармаш Николай Шапаренко Донецк г. Александрия футбол видео чемпионат Украины ФК Динамо (Киев) Денис Гармаш Николай Шапаренко Донецк г. Александрия

Украинская Премьер-лига. Шахтер в меньшинстве потерял очки, Динамо укрепило лидерство — видео

Динамо обыграло Ингулец со счетом 2:0 (Фото: Официальный сайт Украинской Премьер-лиги) В 10-м туре украинской Премьер-лиги киевское Динамо в гостях победило Ингулец, а донецкий Шахтер дома не смог обыграть Александрию.Победу «бело-синим» принесли гол и результативная передача Дениса Гармаша.

Во втором тайме он ассистировал Николаю Шапаренко.Интересно, что у хозяев два гола были не засчитаны после офсайдов — в одном случае на положение вне игры отреагировал боковой арбитр, а в другом пришлось смотреть видеповтор момента.Шахтер в своем матче, несмотря на то, что на 31-й минуте остался в меньшинстве, смог открыть счет в начале второго тайма.