Андрей Семенов Евгений Ловчев Денис Черышев Далер Кузяев Россия Турция Стамбул спорт Андрей Семенов Евгений Ловчев Денис Черышев Далер Кузяев Россия Турция Стамбул

Сборная России проигрывает Турции после первого тайма матча Лиги наций

Завершился первый тайм матча группового этапа футбольной Лиги наций между сборными Турции и России.На 11-й минуте сборная Турции ошиблась около своих ворот, после чего Далер Кузяев вывел Дениса Черышева на ударную позицию, а тот поразил ворота соперника.На 24-й минуте сборная России осталась в меньшинстве после удаления Андрея Семёнова.

Через две минуты Кенан Караман восстановил равенство, а ещё через шесть минут Турция повела — отличился Дженгиз Ундер.Таким образом, после первой половины встречи россияне уступают со счётом 1:2.Игра проходит на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.Ранее Евгений Ловчев заявил, что ничья в матче с Турцией станет для сборной России хорошим исходом..