Мариуполь спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь

УХЛ: Ледяные Волки разобрались с Белым Барсом, Мариуполь в овертайме дожал Днепр

В первом матче игрового дня Белый Барс дома проиграл Ледяным Волкам.Первый период остался за хозяевами — 2:1. Однако за остальные 40 минут игрового времени Ледяные Волки забросили четыре шайбы, пропустив в ответ лишь однажды.Белый Барс — Ледяные Волки — 2:5 (2:1, 0:2, 0:2)Шайбы: 1:0. Качан (Ядловский, Благой), 02:12; 1:1. Панков (Сибилевич, Сурин), 09:24; 2:1. Бабинец (Благой, Качан), 18:55; 2:2. Хеффернан (Анкудинов), 21:25; 2:3. Хеффернан (Орлов, Фолтин), 37:44; 2:4. Анкудинов (Панков, Орлов), 40:23; 2:5. Хеффернан (Анкудинов), 59:35.Драматическую игру продемонстрировали Днепр и Мариуполь.Первая шайба в матче была заброшена лишь на 31-й минуте встречи.