Мариуполь спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь

УХЛ: Мариуполь одержал минимальную победу над Ледяными Волками

Мариуполь минимально обыграл Ледяных Волков в заключительном матче 30-го тура Украинской хоккейной лиги.Первый период остался за Мариуполем (2:1), второй с аналогичным счетом выиграли киевляне В третьем периоде победную шайбу забросил Севастьян Карпенко.Одержав вторую победу подряд, Мариуполь оторвался от аутсайдеров.

Волки остаются на последнем месте.В следующем туре Мариуполь сыграет с Белым Барсом, а Волки встретятся с Днепром.Ледяные Волки — Мариуполь — 3:4 (1:2, 2:1, 0:1)Шайбы: 0:1. Карпенко (Костарев, Лихачев, больш.), 04:11; 0:2. Лихачев (Карпенко), 08:40; 1:2. Орлов (Маландин), 11:23; 1:3. Градусов (Мазур, Бондаренко), 21:59; 2:3. Дорофеев (Хеффрнан К., больш.), 30:21; 3:3. Дорофеев (Сурин), 35:45; 3:4. Карпенко, 56:08.Добавьте