Киев Мариуполь Краматорск Донецкая обл. спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Киев Мариуполь Краматорск Донецкая обл.

УХЛ: Сокол по буллитам дожал Мариуполь, Краматорск в овертайме победил Белый Барс

В рамках Украинской хоккейной лиги состоялись два матча. ХК Краматорск в овертайме обыграл Белый Барс (5:4), а киевский Сокол лишь в серии буллитов дожал ХК Мариуполь (6:5).В Белой Церкви первый период минимально выиграл Краматорск (2:1), второй отрезок завершился вничью (1:1), а затем Белый Барс свел игру к овертайму в третьем периоде (1:0).

Решающую шайбу игры забросил за команду из Донецкой области Глеб Мальцев.В Мариуполе каждый из периодов завершался вничью (1:1, 2:2, 2:2), причем Сокол ушел от поражение в основное время за 10 секунд до конца.