Мариуполь спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь

УХЛ: Сокол разгромил Мариуполь, Донбасс победил Ледяных Волков

В рамках 27-го тура Украинской хоккейной лиги сегодня состоялось две игры: Сокол со счетом 8:2 победил Мариуполь, а Донбасс победил Ледяных Волков — 6:3.Столичный клуб провел наиболее результативный матч сезона: первый период Сокол выиграл лишь 1:0, однако затем лишь увеличивал свое преимущество — 3:1 и 4:1 во втором и третьем отрезках игры.Донбасс первый период с Волками выиграл со счетом 2:1, после чего с тем же счетом второй отрезок игры взяли киевляне.

В итоге команды подошли к третьему периоду с равенством на табло (3:3), но борьбы не получилось — многократный чемпион Украины забросил еще три шайбы.Донбасс продолжает лидировать в УХЛ, Сокол идет на третьем месте, Мариуполь — шестой и замыкает зону плей-офф, а вот Ледяные Волки занимают