Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Александр Волков Виктор Хедман Маттиас Янмарк Патрик Марун Алексей Киллорн спорт ПАСЕ чемпионат Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Александр Волков Виктор Хедман Маттиас Янмарк Патрик Марун Алексей Киллорн

«Тампа-Бэй» одержала волевую победу над «Чикаго», на счету Сергачева голевой пас

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхокс» – «Тампа-Бэй Лайтнинг» завершился победой гостей со счетом 6:3.Отметим, что по ходу встречи хозяева вели со счетом 3:0 – голы забили Филипп Курашев (11-я минута), Маттиас Янмарк (16) и Пиус Зутер (24).

В составе «молний» шайбы забросили Ондржей Палат (24-я минута), Янни Гурд (25, 37), Виктор Хедман (28), Алекс Киллорн (55) и Патрик Марун (58).Российский голкипер «Лайтнинг» Андрей Василевский совершил 22 сейва из 25 возможных.